1 M
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
70.9 k
AUCTIE’S
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Portrait de la baronne Dannery fait par Marie-Gabrielle Capet
11j 37m 6s
Marie-Gabrielle Capet · Aquarelle et gomme arabique · 1761
30 000  - 50 000
Portrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent Mosnier
11j 37m 6s
Jean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779
10 000  - 15 000
Portrait de jeune femme en robe bleue fait par Georges-Nicolas Toussaint Augustin
11j 37m 6s
Georges-Nicolas Toussaint Augustin · Aquarelle et gomme arabique
1 500  - 2 000
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
31 mai 2022
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France