101
1 M
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
20j 20h 6m 6s
14
84.1 k
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
9j 21h 6m 6s
60.2 k
A venir · 26 novembre
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
9
70.9 k
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
11j 21h 6m 6s
11.4 k
A venir · 28 novembre
Maurice Auction · Paris, Île-de-France
32
63.7 k
Terminé · 22 novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
8j 21h 6m 6s
8.8 k
A venir · 25 novembre
48.5 k
Terminé · 7 octobre 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
9
88.7 k
Terminé · 3 février
OSENAT · Paris, Île-de-France
50.4 k
Terminé · 10 décembre 2022
Tendance par enchères
10j 4h 6m 6s
Bague solitaire, année 2024 en or signée Cartier
Or et diamant · CARTIER · 2024
100 000 € - 150 000 €
10j 4h 6m 6s
Collier, année 1970 signé Van Cleef & Arpels
En or et cabochons de corail · VAN CLEEF & ARPELS · 1970
30 000 € - 50 000 €
12j 1h 6m 6s
Une valise Alzer 80 de Louis Vuitton en lozine et cuir naturel
Lozine et cuir naturel · LOUIS VUITTON
1 000 € - 1 200 €
12j 1h 6m 6s
Une robe de ball historiciste créée par Charles Frederick Worth
Charles Frederick Worth
6 000 € - 10 000 €
Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?