En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Jean LUCE (1895-1945 )
Vase en verre à col évasé sur talon circulaire à décor sablé de motifs linéaires.
Monogrammé sous la base.
H. : 29 cm
Eclat important sur la lèvre.