9
71.7 k
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
32
63.8 k
Terminé · 22 novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
40.7 k
Terminé · 9 octobre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
3j 20h 30m 7s
8.6 k
A venir · 20 novembre
PIASA · Paris, Île-de-France
11
76.5 k
Terminé · 28 avril 2022
21.8 k
Terminé · 6 juillet 2022
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
9
52.3 k
Terminé · 13 juillet 2022
10.2 k
Terminé · 15 septembre 2022
PIASA · Paris, Île-de-France
33.2 k
Terminé · 7 octobre 2022
AUCTIONART - Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
18.7 k
Terminé · 25 octobre 2022
Tendance par enchères
10j 22h 7s
Portrait de la baronne Dannery fait par Marie-Gabrielle Capet
Marie-Gabrielle Capet · Aquarelle et gomme arabique · 1761
30 000 € - 50 000 €
10j 22h 7s
Portrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent Mosnier
Jean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779
10 000 € - 15 000 €
10j 22h 7s
Portrait de jeune femme en robe bleue fait par Georges-Nicolas Toussaint Augustin
Georges-Nicolas Toussaint Augustin · Aquarelle et gomme arabique
1 500 € - 2 000 €
10j 22h 7s
Portrait de Françoise-Athénaïs de Rochechouart de Mortemart fait par Joseph Werner
Joseph Werner · Aquarelle et gomme arabique
6 000 € - 8 000 €
10j 30m 7s
Sculpture en bronze créé et signé par Jean-Baptiste Carpeaux
Jean-Baptiste Carpeaux · Sculpture en bronze
120 € - 180 €
10j 30m 7s
Une huile sur toile signée Pompeo Lapi sur une estampe
Pompeo Lapi · Huile sur toile, estampes
4 000 € - 6 000 €
10j 30m 7s
Une huile sur panneau de chêne créée par Cornelis van Cleve
Cornelis van Cleve · Huile sur panneau de chêne
150 000 € - 200 000 €
4j 30m 7s
Vase en céramique de Claude Conover créé en 1981
Claude Conover · En céramique · 1981
8 000 € - 12 000 €
4j 30m 7s
Sculpture en bronze de Harry Bertoiacréée vers 1964-1968
Harry Bertoia · Sculpture en bronze
70 000 € - 90 000 €
19 octobre 2023
Plafonnier créé vers 1958 par Max Ingrand, modèle 2077
Max Ingrand · Métal, verre, dépoli · 1958
Se Connecter 40 000 €
10 juin 2023
23 dessins originaux des tenues créées et signés par le styliste Michel Fresnay
Michel Fresnay
Se Connecter 3 000 €
Que recherchez vous à Saint-Cloud ?