MIRABAUD - MERCIER
193. Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
Estimation
300
500
Prix réalisé
Ven. 19 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
MIRABAUD - MERCIER
En salle : 174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
En live sur drouot.com
Artiste : École française du XIXe siècle
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
Huile sur toile de 16 cm de hauteur et 21,5 cm de largeur, créée par l'École française du XIXè siècle, signée L. Conhac ou Constan et intitulée Fermière traversant un gué sur le dos d'un berger.
Frais de vente : 28 %.
Jeu. 18 janvier, 09:00
12:30
Jeu. 18 janvier, 14:00
MIRABAUD - MERCIER
11
4.4 k
19 janvier
Vente numismatique, art et divers par Mirabaud - Mercier le 19 Janvier 2024
MIRABAUD - MERCIER
Mobilier & Objets d'Art
École française du XIXe siècle
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle