145
1.3 M
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
3j 8h 38m 15s
302
52.8 k
A venir · 24 novembre
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
47
1.1 M
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
2j 7h 8m 15s
199
23.8 k
A venir · 23 novembre
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie
5j 7h 38m 15s
8
79.2 k
A venir · 26 novembre
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
16j 6h 38m 15s
18
107.5 k
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
7j 7h 38m 15s
27.2 k
A venir · 28 novembre
Maurice Auction · Paris, Île-de-France
26j 9h 38m 15s
10
A venir · 17 décembre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
8j 2h 38m 15s
15
A venir · 29 novembre
ACT'JUGER · Castres, Occitanie
28.2 k
En ce moment · 18 novembre
ALTANEO ENCHERES
Tendance par enchères
2j 11h 8m 15s
Paire de Fauteuils placage de palissandre vernis. MAISON DOMINIQUE- André DOMIN (1883-1962) et Marcel GENEVRIERE (1887-1967)
André Domin · 1962
3 000 € - 4 000 €
3 décembre 2016
Une mante religieuse fossilisée dans l'ambre depuis 30 millions d’années
Se Connecter 2 500 €
7 septembre 2023
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Se Connecter 10 000 €
10 juillet
Tableau créé par l’École flamande de la fin du XVIè siècle siècle
Panneau de chêne
Se Connecter 2 000 €
16 juillet
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter 100 €