En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Alfred RENOLEAU (1854-1930) Vase en céramique de forme pansue à petit col à décor floral polychrome stylisé. Signature incisée sous la base. Travail de style Art Deco. H. : 27 cm Léger accident.