• Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
    • Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
    • Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
    • Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
    • Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
Terminé · 27 juin

Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024

PIASA · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 27 juin 2024 à 17:30 - 21:30
  • Vente volontaire organisée par PIASA
  • En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Fernando E Humberto Campana, selected design.
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
  • Sam. 22 juin, 14:00 - 18:00
  • Lun. 24 juin, 10:00 - 18:00
  • Mar. 25 juin, 10:00 - 18:00
  • Mer. 26 juin, 10:00 - 18:00