Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le mercredi 1 mai à 04h20
15j 9h 36m 59s
106
A venir · 16 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
21j 9h 36m 59s
5.3 k
HÔTEL DES VENTES AVE
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Tendance par enchères
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
30 décembre 2023
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu  120 000
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu  2 000
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
Moniteur Live
Média · Paris, Île-de-France
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France