Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le mercredi 1 mai à 04h20
15j 9h 36m 59s
106
A venir · 16 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
21j 9h 36m 59s
5.3 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
16j 9h 36m 59s
104
A venir · 17 mai
21.8 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
38.6 k
Terminé · 22 juillet 2023
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
9.3 k
Terminé · 29 octobre 2023
DAGOTY ENCHÈRES
2.9 k
Terminé · 1 février
Maison de vente Tajan · Paris, Île-de-France
3 k
Terminé · 16 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
4j 14h 36m 59s
A venir · 5 mai
DAGOTY ENCHÈRES
9
37.6 k
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
16j 13h 36m 58s
Argile chamottée et oxyde de cuivre année 1980 créés par Eduardo Chillida
120 000 € - 150 000 €
30 décembre 2023
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu 120 000 €
23 février
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu 2 000 €
14 décembre 2022
Vincent DUMOLARD (1929-2010) : Toulouse - Hôtel Dieu, Pont Neuf, Château d'eau
Vincent DUMOLARD · 1990
14 octobre 2023
Doug Kanter · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €
22 février
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu 100 €
25 février 2023
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu 22 000 €
23 juin 2023
Collages sur panneau titrés Distributions signé Mirabelle Dors
Mirabelle Dors · Techniques mixte · 1980
Inconnu 500 €