3j 8h 33m 10s
302
52.8 k
A venir · 24 novembre
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
2j 7h 3m 10s
199
23.8 k
A venir · 23 novembre
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie
16j 6h 33m 10s
18
107.5 k
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
26j 9h 33m 10s
10
A venir · 17 décembre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
8j 2h 33m 10s
15
A venir · 29 novembre
ACT'JUGER · Castres, Occitanie
28.2 k
En ce moment · 18 novembre
ALTANEO ENCHERES
18.6 k
Terminé · 20 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-France
13
16.4 k
Terminé · 25 juillet
10
12.2 k
Terminé · 20 novembre
PIASA · Paris, Île-de-France
10j 1h 33m 10s
4.9 k
A venir · 1 décembre
Alpilles Camargue Enchères
Tendance par enchères
26j 13h 33m 10s
Panneau piémontais par Ignazio Ravelli dans un cadre en bois doré
Ignazio Ravelli · Noyer, bois fruitiers
4 000 € - 6 000 €
10 juillet
Tableau créé par l’École flamande de la fin du XVIè siècle siècle
Panneau de chêne
Se Connecter 2 000 €
16 juillet
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter 100 €
29 novembre 2023
Sculpture en étain créé en 1926 par Anna Petrus
Anna Petrus · Sculpture en étain · 1926
Se Connecter 5 000 €
5 décembre 2022
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Se Connecter 200 €
29 octobre 2023
Cromheecke · Encre et aquarelle · 1982
Se Connecter 100 €
8 novembre 2023
Lot de trois lithographies sur vélin d'Arches créées par André Cottavoz
André Cottavoz · Lithographie
Se Connecter 100 €