Tendances Arts graphiques et décoratifs en Bourgogne-Franche-Comté
Mis à jour le mardi 21 mai à 18h25
155.9 k
Terminé · 17 novembre 2022
QUAI DES ENCHÈRES · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
79.4 k
Terminé · 8 janvier 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
45.6 k
Terminé · 16 avril 2023
48.3 k
Terminé · 20 mai 2023
49.6 k
Terminé · 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
15.2 k
Terminé · 23 juillet 2023
34.9 k
Terminé · 4 août 2023
7
9.3 k
Terminé · 31 janvier
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
2.5 k
Terminé · 22 février
7
8.9 k
Terminé · 16 février
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu 1 000 €
16 avril 2023
Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €
20 mai 2023
Fujicolour Crystal artchive print signé par Philip-Lorca Dicorcia
Philip-Lorca Dicorcia · Sur plexiglass · 2001
Inconnu 2 000 €
20 mai 2023
Toile titrée Le repos de la Sainte Famille par l'Ecole Française
Atelier de Noël Coypel · Toile
Inconnu 2 000 €
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?