Tendances Bijoux
Mis à jour le mercredi 1 mai à 14h45
20j 23h 11m 2s
5.5 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
5 k
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
98
442.2 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
38.7 k
Terminé · 22 juillet 2023
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
9
37.6 k
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
24.5 k
Terminé · 6 août 2023
DIAMONDS AUCTION
12
24 k
Terminé · 17 septembre 2022
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
26.1 k
Terminé · 21 juillet 2022
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
116.5 k
Terminé · 4 mars 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
7
13.8 k
Terminé · 14 mai 2023
Me Véronique Bourrel · Reichstett, Grand Est
Tendance par enchères
29 avril
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
6 décembre 2023
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Inconnu 180 000 €