Tendances Arts graphiques et décoratifs en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le mercredi 22 mai à 04h25
7.3 k
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
50.4 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Inconnu  8 000
Dessin à l'encre signé par Pierre Alechinsky en 1963
15 février
Pierre Alechinsky · Dessin à l'encre · 1963
Inconnu  4 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes