29 octobre 2023
Gürcel · Encre de Chine
Inconnu  200
29 octobre 2023
Gürcel · Encre de Chine
Inconnu  200
29 octobre 2023
Gürcel · Gouache et aquarelle
Inconnu  200
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Maison de Ventes · Castres, Occitanie