8.7 k
Terminé · 10 juillet
PIASA · Paris, Île-de-France
3.3 k
Terminé · 15 février
PIASA · Paris, Île-de-France
26 juin 2022
Pablo Picasso · 1981
Inconnu  300
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
19 janvier 2023
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Inconnu  1 000
Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètre
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Maison de Ventes · Castres, Occitanie