8.7 k
Terminé · 10 juillet
PIASA · Paris, Île-de-France
3.3 k
Terminé · 15 février
PIASA · Paris, Île-de-France
8.2 k
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
5.3 k
Terminé · 30 décembre 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
32.6 k
Terminé · 5 août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
203.1 k
Terminé · 19 janvier 2023
ROSSINI
30.9 k
Terminé · 26 juin 2022
FW AUCTION · Namur, Région Wallonne
19 janvier 2023
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Inconnu 1 000 €
30 décembre 2023
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu 50 000 €
11 février
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
Inconnu 6 500 €
15 février
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Inconnu 200 000 €
10 juillet
Assiette en terre de faïence blanche faite par Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1948
Inconnu 4 000 €