35j 1h 41m
35j 1h 41m
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
35j 1h 41m
Profils recommandés
35j 1h 41m
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
34j 20h 41m
3 suivis
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000 € - 1 500 €
34j 20h 41m
970
34j 20h 41m
999
25j 41m
4 suivis
996
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
15 000 € - 20 000 €
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
25j 41m
4 suivis
649
10j 21h 41m
3.9 k
Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
6 000 € - 8 000 €
10j 21h 41m
3.2 k
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
10j 21h 41m
2.6 k
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €