2j 7h 9m 10s
23.8 k
CARRÉE MAISON DE VENTES
A venir · 23 novembre
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie
16j 6h 39m 10s
107.5 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Tapis d'Orient LADIK en polychrome ton bleu et rose
8j 8h 39m 10s
Polychrome · LADIK
4 500  - 5 000
Vitrine style Empire de 98x152x35 cm
8j 8h 39m 10s
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
10 juillet
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Office de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur