Tendances Arts graphiques et décoratifs en Pays de la Loire
Mis à jour le mardi 21 mai à 19h25
34j 14h 31m 5s
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
6.6 k
Terminé · 28 février
DELOYS · Angers, Pays de la Loire
88.8 k
Terminé · 20 septembre 2022
75.6 k
Terminé · 7 décembre 2022
211.9 k
199.1 k
Terminé · 19 avril 2023
21.5 k
Terminé · 11 septembre 2023
2.3 k
Terminé · 27 mars
Tendance par enchères
27 mars
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu 450 €
7 juin 2023
Toile représentant une jeune femme en buste par Francesco Furini
Francesco Furini · Toile
Inconnu 8 000 €
7 juin 2023
Toile représentant le portrait de dame en robe brodée en buste
Ecole Piemontaire · Toile · 1720
Inconnu 1 200 €
7 juin 2023
Huile sur toile représentant un bouquet de fleurs dans un vase en bronze
Francesco Montovano · Huile sur toile
Inconnu 1 500 €
19 avril 2023
Vase sculpture en inox poli par Ron Arad, année 2002
Ron Arad · Sculpture en inox poli · Alessi · 2002
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?