Tendance par événements9 + 12Terminé3103 kTerminé · 20 septembre 2022Vente Arts et mobiliers par la SCP Couton Veyrac Jamault du 20 Septembre 2022COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la LoireTerminé179.9 kTerminé · 7 décembre 2022Vente d'argenterie moderne par Couton - Veyrac - Jamault du 7 décembre 2022COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 3Terminé2212.4 kTerminé · 7 juin 2023Vente de tableaux chez Deloys du 7 Juin 2023DELOYS · Angers, Pays de la Loire+ 4Terminé2200.2 kTerminé · 19 avril 2023Vente d'objet d'art et mobilière par Couton, Veyrac, Jamault du 19 Avril 2023COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 5Terminé526.1 kTerminé · 11 septembre 2023Vente de tableaux par Couton Veyrac Jamault le 11 Septembre 2023COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 5Terminé157.5 kTerminé · 28 févrierVente d'objets d'art et mobiliers par Deloys le 28 Février 2024DELOYS · Angers, Pays de la Loire+ 5Terminé166.5 kTerminé · 27 marsVente d'objets d'arts et mobiliers par Deloys le 27 Mars 2024DELOYS · Angers, Pays de la Loire+ 5Terminé1241.1 kTerminé · 25 juinVente de tableau et dessins par Couton Veyrac et Jamault le 25 Juin 2024COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 5Terminé1641.4 kTerminé · 28 septembreVente d'objets d'art, mobiliers et numismatiques par Nantes Enchères Talma le 28 Septembre 2024NANTES ENCHÈRES TALMA · Nantes, Pays de la LoireTendance par résultats29 3 20 septembre 2022ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dameSe Connecter 1 000 €4 20 septembre 2022Paire de CANDELABRES en bronze doréSe Connecter 1 000 € 20 septembre 2022Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle MorganFalcucciSe Connecter 800 €2 20 septembre 2022ECOLE FRANCAISE du XIXème : Portrait de dameSe Connecter 800 € 7 décembre 2022Deux flambeaux en argent de 1775Claude Antoine Charvet · Flambeaux moulurée · 1775Se Connecter 7 juin 2023Toile représentant une jeune femme en buste par Francesco FuriniFrancesco Furini · ToileSe Connecter 8 000 € 7 juin 2023Toile représentant le portrait de dame en robe brodée en busteEcole Piemontaire · Toile · 1720Se Connecter 1 200 € 7 juin 2023Huile sur toile représentant un bouquet de fleurs dans un vase en bronzeFrancesco Montovano · Huile sur toileSe Connecter 1 500 € 19 avril 2023Vase sculpture en inox poli par Ron Arad, année 2002Ron Arad · Sculpture en inox poli · Alessi · 2002Se Connecter 19 avril 2023Coupe sur talon en verre signé GalleGalle · En verre marbréSe Connecter 19 avril 2023Deux galets lampes en fibre de verre par André CazenaveAndré Cazenave · Galets lampesSe Connecter 11 septembre 2023Peinture sur toile par Jacques Simon avec cachet de l’atelierSe Connecter 300 € 11 septembre 2023Peinture sur toile jaune et bleu par Jacques SimonSe Connecter 300 € 11 septembre 2023Peinture et collages sur toile signée Jacques Simon en 1987Se Connecter 300 € 11 septembre 2023Peinture sur toile signée Jacques Simon en 1978Se Connecter 300 €Tendance par profils4 DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire8 moisS'abonner 17COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire2 moisS'abonner 31NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire4 moisS'abonner 17ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire1 anS'abonner 7Que recherchez vous en Pays de la Loire ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDCollectionsJacques SimonPaul Emile LecomtePaul LecomteClaude Antoine CharvetEcole HollandaiseEcole PiemontaireFalcucciAndré CazenaveFrancesco MontovanoGalleGeorges-Léo DegorceRon AradFrancesco FuriniAuguste-Edmée SuchetetAugustin PajouBerthe BeillevaireLoire-AtlantiqueMaine-et-LoireMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pays de la Loire