Tendance par événements10 + 28Terminé037.4 kTerminé · 11 juillet 2022Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 JuilletHubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé398.8 kTerminé · 8 janvier 2023Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé521.5 kTerminé · 12 septembre 2023Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé103.2 kTerminé · 8 janvierVente d'argenterie et orfèvrerie par Hubert Deloute le 8 Janvier 2024Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé104.5 kTerminé · 17 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé101.8 kTerminé · 18 janvierVente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 18 Janvier 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé149.2 kTerminé · 4 févrierVente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé123.2 kTerminé · 19 maiVente numismatique et argenterie par Hubert Deloute le 19 Mai 2024Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé105 kTerminé · 10 juilletVente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 10 Juillet 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé1016 kTerminé · 21 juilletVente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 21 Juillet 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats73 4 11 juillet 2022Glace à pareclose à décor de motifs gravésSe Connecter 80 €4 11 juillet 2022Armoire en bois de placage à deux portesSe Connecter 100 €4 11 juillet 2022Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettesSe Connecter 200 €4 11 juillet 2022Paire de tables de salon en bois de placage toutes facesSe Connecter 200 €2 11 juillet 2022Sigmund Freudeberg (1745-1801), d'après "Le bain, 1774"Sigmund FreudebergSe Connecter 30 €3 11 juillet 2022Lampadaire de parquet en bronze et laiton à trois lumièresSe Connecter 100 €4 11 juillet 2022Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traversesSe Connecter 300 €3 11 juillet 2022Suite de quatre chaises en bois noirci et rehauts dorésSe Connecter 100 €4 11 juillet 2022"L'archer et son serviteur", "Le conciliabule" et "l'impératrice et son soldat au fanion"Se Connecter 100 €4 11 juillet 2022Réunion d'objets NapoléonienSe Connecter 2 11 juillet 2022Gaston LABORDE (1892-1965) : "L'écluse du moulin"Gaston LabordeSe Connecter 100 €4 11 juillet 2022F. AIMONT (XXème - XXIème siècle) : "Bouquet de lilas", "Bouquet de roses", "Bouquet de pivoines" et "Bouquet de fleurs blanches"F. Aimont · 1902Se Connecter 200 € 11 juillet 2022Chine : Deux assiettes en porcelaine polychrome. Se Connecter 50 €2 11 juillet 2022CHINE, Famille verte : Plat de forme octogonale en porcelaine polychrome.Se Connecter 3 11 juillet 2022Paire de perroquets en céramique polychromeSe Connecter 80 €Tendance par profils2 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 20HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Somme ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxCollections Pierre-Jules MêneRaya SorkineÉmile GalléF. AimontTetard Frères & LaignezCharles-Henri VerruggheIsidore BonheurGuéryPierre-Yves TremoisBoucheronTétard FrèresClovis-Edmond MassonVeniseDiego De ValdèsNicolas LargillièreAuguste RodinGuillaume PigeronJoan MiróAlain BercheAmiensDoullensMobilier & Objets d'ArtSomme