Chine : Deux assiettes en porcelaine polychrome avec décor en plein de fleurs et de feuillages l'une ornée de rehauts dorés, on remarque des petites égrenures. Elles sont de diamètre : 23 cm et 22,5 cm
Les frais pour ce lot s’élèvent à 24% TTC.