Réunion d'objets Napoléonien comprenant :
Paire de vases Médicis en céramique blanche et rehauts dorés, avec décor en plein de paysage, du XIXème siècle, soupière, boîte couverte, encrier au chiffre de Napoléon Bonaparte, on y joint une boîte couverte en porcelaine, un cendrier et un pied de lampe de style restauration.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 24% TTC.