• Importante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècle
    • Importante et rare épreuve en bronze réalisée par Pierre-Jules Mêne
    • Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
    • Soupière Empire ovale et son intérieur en argent massif de 3,035 kg
    • Tableau sans cadre signé Albert Lebourg
HERBETTE
Terminé · 21 juillet

Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 21 Juillet 2024

HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Dim. 21 juillet 2024 à 11:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par HERBETTE
  • En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
  • Ven. 19 juillet, 14:00 - 18:00
  • Sam. 20 juillet, 14:00 - 18:00
  • Dim. 21 juillet, 10:00 - 12:00