Hubert Deloute
Glace à pareclose à décor de motifs gravés
Estimation
80
100
Prix réalisé
Lun. 11 juillet 2022 à 11:30
Hubert Deloute
En salle : 103 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens, France
En live sur auction.fr
Glace à parclose à décor de motifs gravés : Venise, XXème siècle, de 95 x 61 cm.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 24% TTC.
Lun. 11 juillet, 10:00
11:30
Hubert Deloute
Organisateur · Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
+ 28
37.4 k
11 juillet 2022
Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 Juillet
Hubert Deloute
· Amiens
6.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Somme