Chine, Famille verte : Plat de forme octogonale en porcelaine polychrome avec décor en plein d'oiseaux branchés dans une végétation. L'aile ornée de motifs stylisés. on remarque des fêles et des accidents, de dimension : 34,5 cm.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 24% TTC.