• Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
    • 2 huiles sur toile c1930 46x65 cm
    • 45 tirages de photo dans un album
    • Ensemble à condiments en cristal bleu
    • 2 aquarelles dans un même cadre signées par Alain Berche
HERBETTE
Terminé · 10 juillet

Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 10 Juillet 2024

HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 10 juillet 2024 à 11:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par HERBETTE
  • En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
  • En live sur herbette.fr
Vente bourgeoise de lots provenant de fonds de propriété et de successions
19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France