98.8 k
Hubert Deloute
Terminé · 8 janvier 2023
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
4.5 k
HERBETTE
Terminé · 17 décembre 2023
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
Bague en or blanc et platine orné d'un diamant
8 janvier 2023
Orné de diamant
Se Connecter   1 500
Collier en or jaune 750°° de 23.7 grammes
8 janvier 2023
Eléments ajourés
Se Connecter   500
Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants
17 décembre 2023
Serti de diamants
Se Connecter   4 000
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France