Tendance par événements3 + 5Terminé398.8 kTerminé · 8 janvier 2023Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé104.5 kTerminé · 17 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé149.2 kTerminé · 4 févrierVente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats4 8 janvier 2023Bague en or blanc et platine orné d'un diamantOrné de diamantSe Connecter 1 500 € 8 janvier 2023Collier en or jaune 750°° de 23.7 grammesEléments ajourésSe Connecter 500 € 17 décembre 2023Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants Serti de diamantsSe Connecter 4 000 € 4 févrierBague en or jaune ornée d’un diamant par BoucheronBoucheron · Ornée de diamantSe Connecter 2 800 €Tendance par profils2 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 20HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Somme ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsBoucheronMobilier & Objets d'ArtBijouxSomme