117.1 k
Terminé · 7 novembre 2022
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
90.1 k
Terminé · 11 février 2023
131.5 k
Terminé · 26 mars 2023
10
2.8 k
Terminé · 4 mai
7 novembre 2022
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
Eugène Flandin · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Se Connecter 1 500 €
7 novembre 2022
Ecole ITALIENNE : Un feux d'artifice sur la Place de la Signoria à Florence
Marouflage
Se Connecter 1 000 €
11 février 2023
Table basse en métal par Mathieu Matégot en 1956
Mathieu Matégot · Structure en métal · 1956
11 février 2023
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
26 mars 2023
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile