• Mannequin de Garde Républicaine à cheval de l'époque Vè République
    • Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965
    • Ensemble de décorations diverses de l'époque IIIè-IVè République
    • Un uniforme de médecin général du Service de Santé de France
    • Lot d'armes blanches comprenant 16 canifs divers
POUSSE-CORNET - VALOIR
A venir · 16 décembre

Vente d'objets d'art et de collection par Pousse-Cornet - Valoir le 16 Décembre 2024

POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire

  • 5 suivis
  • Lun. 16 décembre 2024 à 10:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par POUSSE-CORNET - VALOIR
  • En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France