POUSSE-CORNET - VALOIR
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Prix réalisé
Dim. 26 mars 2023 à 13:00
POUSSE-CORNET - VALOIR
En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
En live sur poussecornet.com
Artiste : Eugène Baboulène
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène, de 50 x 61 cm.
20 % TTC en volontaire.
POUSSE-CORNET - VALOIR
Organisateur · Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
+ 3
131.5 k
26 mars 2023
Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023
POUSSE-CORNET - VALOIR
· Blois
3.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Eugène Baboulène
Centre-Val de Loire
Loir-et-Cher