2.8 k
POUSSE-CORNET - VALOIR
Terminé · 4 mai
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
Épée d'officier vers 1760-1780
4 mai
Monture en argent
Se Connecter   3 500
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
4 mai
Canon en bronze · 1953
Se Connecter   8 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire