3j 6h 17m
53.2 k
Collector Cars Auction
A venir · 24 novembre
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
34.8 k
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
3j 10h 17m
3j 10h 17m
3j 10h 17m
Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
27 septembre 2023
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · En ligne
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
AHRES
Office de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes