3j 6h 17m
302
53.2 k
A venir · 24 novembre
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
34.8 k
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
26.1 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
321
174.1 k
Terminé · 21 juin
8.1 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
34.8 k
Terminé · 21 juillet 2022
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
15.7 k
Terminé · 29 septembre 2022
AHRES · Pont-de-Vaux, Auvergne-Rhône-Alpes
27.1 k
Terminé · 17 décembre 2022
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
133.8 k
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
117.9 k
Terminé · 4 mars 2023
Tendance par enchères
27 septembre 2023
17 volumes in-quarto de La Sainte Bible en Latin et en François
Se Connecter 200 €
27 septembre 2023
Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon
Se Connecter 500 €
27 septembre 2023
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
Se Connecter 800 €
8 novembre 2023
Lot de trois lithographies sur vélin d'Arches créées par André Cottavoz
André Cottavoz · Lithographie
Se Connecter 100 €
4 février 2023
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter 1 200 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?