Tendance par événements1 + 5Terminé1013.4 kTerminé · 11 févrierVente d'objets d'art et mobilier par Metayer - Mermoz le 11 Février 2024METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats5 11 févrierTableau en pastel créé par Pierre Auguste RenoirPierre Auguste Renoir · PastelSe Connecter 60 000 € 11 févrierImportante sculpture en bronze signée Isidore BonheurIsidore Bonheur · Sculpture en bronzeSe Connecter 8 000 € 11 févrierPlat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953Se Connecter 6 500 €2 11 févrierMeuble bar Bertrand créé en 1987 par Massimo Iosa GhiniMassimo Iosa Ghini · Structure en bois · 1987Se Connecter 3 000 €2 11 févrierPendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé AlardClaude-André Alard · En bronze et marbreSe Connecter 1 500 €Tendance par profils1 Oriot David EnchèresOffice de Commissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 8Que recherchez vous en Allier ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMassimo Iosa GhiniIsidore BonheurClaude-André AlardPierre Auguste RenoirPablo PicassoMoulinsMobilier & Objets d'ArtAllier