Tendances Livres et BD en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le mardi 21 mai à 11h50
133 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
79.8 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · 29 avril 2023
Bouncer tome 1 année 2001 signée par Boucq
21 octobre 2023
Boucq et Jodorowsky · Sérigrahie · 2001
Ensemble de douze volume des œuvres de Kipling
19 janvier
Kipling · Tirage sur vélin
Inconnu  200
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Inconnu  1 200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes