3j 2h 54m 40s
302
53.9 k
A venir · 24 novembre
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
321
174.2 k
Terminé · 21 juin
8.1 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
27.1 k
Terminé · 17 décembre 2022
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26.1 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
133.8 k
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
117.9 k
Terminé · 4 mars 2023
82.2 k
Terminé · 29 avril 2023
38.3 k
Terminé · 14 septembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
31.7 k
Terminé · 7 septembre 2023
Tendance par enchères
8 novembre 2023
Lot de trois lithographies sur vélin d'Arches créées par André Cottavoz
André Cottavoz · Lithographie
Se Connecter 100 €
4 février 2023
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter 1 200 €
17 décembre 2022
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 300 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Se Connecter 150 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Se Connecter 120 000 €
20 décembre 2022
Huile sur toile titrée Paysage d'automne avec bruyère par Fernand Weil
Fernand Weil · Huile sur toile
Se Connecter 200 €
4 février 2023
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter 1 200 €
Que recherchez vous en Rhône ?