16 juillet
493
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter 100 €
16 juillet
370
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
Giuseppe Bessi · Sculpture en bronze
Se Connecter 600 €
16 juillet
458
16 juillet
326
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
Élisabeth Sonrel · Aquarelle
Se Connecter 3 000 €
22 mai
5.1 k
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
22 mai
6.3 k
16 janvier
4.7 k
16 janvier
8 suivis
7.5 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
16 janvier
6 suivis
5.4 k
16 janvier
4 suivis
4.1 k
13 décembre 2023
2.7 k
13 décembre 2023
2.7 k
13 décembre 2023
2.4 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 8 rabats et 7 bandoulières
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter 60 €
13 décembre 2023
2.5 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 9 rabats et 6 bandoulières
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter 60 €