Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
16 juillet
493
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter   100
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
16 juillet
370
Giuseppe Bessi · Sculpture en bronze
Se Connecter   600
Sept albums de la Collection Pierre Lévy
16 juillet
458
Pierre Lévyn · Lithographie
Se Connecter   700
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
16 juillet
326
Élisabeth Sonrel · Aquarelle
Se Connecter   3 000
Profils recommandés
AGUTTES
Sculpture en aluminium signée Louis Leygue
16 juillet
325
Louis Leygue · Sculpture
Se Connecter   400
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
22 mai
5.1 k
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
Collier de perles a fermoir de 65.5 cm de long
22 mai
5.4 k
Perles en acier doré
Montre de femme de style art déco de 3.5 x 1.5 cm
22 mai
6.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
16 janvier
7.5 k
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
16 janvier
5.4 k
Perles et or · Obrey
Ménagère ou service à couverts dans leurs boîtes
16 janvier
4.1 k
Argenterie · Ercuis, Apollonox
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles
13 décembre 2023
2.7 k
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles en cuir
13 décembre 2023
2.7 k
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter   60
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 8 rabats et 7 bandoulières
13 décembre 2023
2.4 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 9 rabats et 6 bandoulières
13 décembre 2023
2.5 k