AGUTTES
3. Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
2 mois
Estimation
100
150
Mar. 16 juillet 2024 à 14:30 - 18:30
AGUTTES
En salle : 164 Av. Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France
André-Léon Vivrel
Huile sur toile
1931
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel, en huile sur toile de 46 x 55 cm.
AGUTTES
Organisateur · Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
5.7 k
16 juillet
Vente de livers et objets d'art par Aguttes le 16 Juillet 2024
AGUTTES
· Neuilly-sur-Seine
453
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel