AGUTTES
39. Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
2 mois
Estimation
3 000
5 000
Mar. 16 juillet 2024 à 14:30 - 18:30
AGUTTES
En salle : 164 Av. Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France
Élisabeth Sonrel
Aquarelle
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant signé Élisabeth Sonrel, en aquarelle et mine de plomb sur papier, dans son encadrement d'origine de 27,5 x 35,5 cm.
AGUTTES
Organisateur · Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
5.7 k
16 juillet
Vente de livers et objets d'art par Aguttes le 16 Juillet 2024
AGUTTES
· Neuilly-sur-Seine
284
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel