AGUTTES
81. Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
2 mois
Estimation
800
Mar. 16 juillet 2024 à 14:30 - 18:30
AGUTTES
En salle : 164 Av. Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France
Sculptures
Giuseppe Bessi
Sculpture en bronze
Sculpture en bronze d'édition à double-patine marron et verte d'une danseuse orientale, signé avec le cachet de fondeur FBL et la mention 'cire perdue/bronzepar de Giuseppe Bessi.
AGUTTES
Organisateur · Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
5.7 k
16 juillet
Vente de livers et objets d'art par Aguttes le 16 Juillet 2024
AGUTTES
· Neuilly-sur-Seine
326
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi