Tendance par événements2 + 5Terminé723.8 kTerminé · 16 juillet 2023Vente de bijoux et arts par Paris Ouest Enchères le 16 Juillet 2023Paris Ouest Enchères · Levallois-Perret, Île-de-France+ 5Terminé522.9 kTerminé · 7 septembre 2023Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-FranceTendance par résultats3 7 septembre 2023Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doréSe Connecter 10 000 € 7 septembre 2023Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 gSe Connecter 5 000 € 16 juillet 2023Piano forte par Muzio Clementi provenant de LondresSe Connecter 189 €Tendance par profils3 Paris Ouest EnchèresMaison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-France1 anS'abonner 10AGUTTESMaison de Ventes · En ligne1 moisS'abonner 14Lemon AuctionMaison de Ventes · Boulogne-Billancourt, Île-de-France1 anS'abonner 2Que recherchez vous en Hauts-de-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsCressonHenin & CieMobilier & Objets d'ArtInstruments de musiqueHauts-de-Seine