Tendance par événements5 + 44Terminé952.4 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé522.9 kTerminé · 7 septembre 2023Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France+ 5Terminé3563.9 kTerminé · 22 novembre 2023Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé2318.6 kTerminé · 16 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé1547 kTerminé · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par résultats5 13 juillet 2022Horloge montée sur un lampadaire en acier Se Connecter 7 septembre 2023Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècleSe Connecter 50 000 €3 22 novembre 2023Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871Morbier · En bois verni · Romanet · 1871Se Connecter 2 16 janvierPendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la baseCaisse en laiton · Jaeger-LecoultreSe Connecter 2 22 maiMontre de femme de style art déco de 3.5 x 1.5 cmCadran analogiqueSe Connecter Tendance par profils2 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 339AGUTTESMaison de Ventes · En ligne1 moisS'abonner 14Que recherchez vous en Hauts-de-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsMorbierMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHauts-de-Seine