Tendance par événements11 + 44Terminé952.4 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 46Terminé159.8 kTerminé · 6 juillet 2022Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 112Terminé931.4 kTerminé · 20 avril 2023GRANDS VINS : ROMANÉE CONTI - PETRUS - CHEVAL BLANC - CHÂTEAU MARGAUXAUCTIE’S · Issy-les-Moulineaux, Île-de-France+ 5Terminé515.9 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts et mobiliers par Paris Ouest Enchères le 25 Juillet 2023Paris Ouest Enchères · Levallois-Perret, Île-de-France+ 5Terminé723.8 kTerminé · 16 juillet 2023Vente de bijoux et arts par Paris Ouest Enchères le 16 Juillet 2023Paris Ouest Enchères · Levallois-Perret, Île-de-France+ 5Terminé522.9 kTerminé · 7 septembre 2023Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France+ 5Terminé3563.9 kTerminé · 22 novembre 2023Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé103.8 kTerminé · 13 décembre 2023Vente de sacs à main par Le Floc'h le 13 Décembre 2023LE FLOC'H · Saint-Cloud, Île-de-France+ 5Terminé2318.6 kTerminé · 16 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé1547 kTerminé · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par résultats192 7 septembre 2023Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doréSe Connecter 10 000 € 13 juillet 20226 bouteilles château Merville Saint Estephe 1995, rougeSe Connecter 16 juilletVue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon VivrelAndré-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931Se Connecter 100 € 7 septembre 2023Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 gSe Connecter 5 000 € 13 juillet 20226 Bouteilles Margaux Domaine De Cure Bourse 1995Se Connecter 2 13 juillet 2022Fauteuil à retour automatiqueSe Connecter 2 7 septembre 2023Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de RomeSe Connecter 60 000 € 16 juilletTableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth SonrelÉlisabeth Sonrel · AquarelleSe Connecter 3 000 € 16 juilletSculpture en aluminium signée Louis LeygueLouis Leygue · SculptureSe Connecter 400 €2 13 juillet 2022Von Dorsselaer (XX ème), huile sur toile : Sujet AbstraitVon DorsselaerSe Connecter 2 13 juillet 2022Von Dorsselaer (xx eme), Huile sur toile, Sujet AbstraitVon DorsselaerSe Connecter 13 juillet 2022Table rectangulaire, plateau en quartz compac blancSe Connecter 2 13 juillet 2022Fauteuil acoustique pivotant a oreilles de marque ConnectionConnectionSe Connecter 2 13 juillet 2022Fauteuil acoustique pivotant a oreilles de marque ConnectionConnectionSe Connecter 2 13 juillet 2022Canapé recouvert de cuir ivoire reposant sur 4 pieds obliquesIvoireSe Connecter Tendance par profils4 Paris Ouest EnchèresMaison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-France1 anS'abonner 10HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 339AGUTTESMaison de Ventes · En ligne1 moisS'abonner 14Lemon AuctionMaison de Ventes · Boulogne-Billancourt, Île-de-France1 anS'abonner 2Que recherchez vous en Hauts-de-Seine ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsBerenice ChavaneVon DorsselaerYvonne LeconteJacques Pouchain et Atelier DieulefitLouis LeygueMorbierHenin & CieAlfred BoisseauMonique Mallet De CruzelMarine ThurmanPierre LévynGeorges BarwolfMarie ThurmanJean-Claude MézièresPoul HundevadLe D.Giuseppe BessiCressonGenet & MichonIssy-les-MoulineauxRueil-MalmaisonLevallois-PerretNeuilly-sur-SeineSaint-CloudMobilier & Objets d'ArtHauts-de-Seine