HÔTEL DES VENTES AVE
14. Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
S'inscrire à la vente
moniteurdesventes.com
23h 46m 24s
Mer. 22 mai 2024 à 14:00 - 18:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurdesventes.com
Monique Mallet De Cruzel
Huile sur toile
1968
Huile sur toile Lechiagat, juin 1968, de 76 x 60 cm signée Monique Mallet De Cruzel, intitulée Vue du phare de Lechiagat, Bretagne sud, avec certificat de la galerie chardin.
Frais de vente : 25.2 %.
Mer. 22 mai, 10:00
14:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
19h 46m 24s
14 k
A venir ·
22 mai
Vente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
4 k
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-Seine
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel