Les Fleurs du Mal restauré sur le principe de la reliure Clarkson
27 septembre
Reliure Clarkson · 1921
Se Connecter   300
Ensemble de seize volumes in-12 en cartonnage
12 juillet
389
Illustration gravée sur bois par Saint-Gelais
22 août 2023
Maroquin brun
Se Connecter   7 000