104.5 k
Terminé · 11 janvier 2023
MIALLON - PERIGORD ENCHERES · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine
8
55.5 k
Terminé · 22 juillet 2023
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
7
43.8 k
Terminé · 4 août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
26.5 k
Terminé · 29 juillet 2023
VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
7
70.4 k
Terminé · 6 août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
12
57.6 k
Terminé · 2 août
15
23.5 k
Terminé · 27 septembre
ROSSINI · Saint-Yrieix-sur-Charente, Nouvelle-Aquitaine
11 janvier 2023
Pendentif en argent serti d'une tanzanite cabochon de de 21,8 cts
En argent serti d'une tanzanite cabochon
Se Connecter 120 €
11 janvier 2023
Collier en argent serti de 25 cts de rubis
Serti de plus de 25 cts environ de rubis
Se Connecter 150 €
4 août 2023
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter 15 000 €
6 août 2023
Important bracelet feuillages en or gris (750‰) serti de diamants et d’émeraudes
Se Connecter 26 000 €
2 août
Solitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct
serti de diamant
Se Connecter 9 000 €