4 tomes en 2 volumes in-folio demi-chagrin brun par Jogann Hedwig intitulées Descriptio et adumbratio microscopico-analytica Muscorum Frondosorum nec non aliorum vegetantium e classe cryptogamica Linnaei novorum dubiisque vexatorum de 1787-1797, avec dos à nerfs orné, titre et tomaison dorés.
Frais de vente 24.27 %