31 mars
3.3 k
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
Pierre Germain · 1748
Inconnu 800 €
31 mars
3.3 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Inconnu 400 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Paris et Marseille.
Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos objets d'art & de collection.
24 mars
506
24 mars
487
Profils recommandés