Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le samedi 27 avril à 15h45
58j 18h 12m 14s
120
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
58j 23h 12m 14s
126
A venir · 25 juin
Art Research Paris · Paris, Île-de-France
49.9 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
24j 22h 12m 14s
3.6 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
8j 3h 12m 14s
579
A venir · 5 mai
DAGOTY ENCHÈRES
9
46.5 k
Terminé · 13 juillet 2022
2.1 k
Terminé · 15 novembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France
75.5 k
Terminé · 7 décembre 2022
26.9 k
Terminé · 7 juillet 2023
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
2.2 k
Terminé · 29 novembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
34j 23h 12m 14s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
14 octobre 2023
John Wessels · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €
20 février
Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile
Inconnu 1 500 €
20 février
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Inconnu 1 000 €
14 octobre 2023
Johan Ordonez · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 700 €
20 février
Huile sur toile de 100 x 130 cm signée Narcisse Chaillou
Narcisse Chaillou · Huile sur toile
Inconnu 1 200 €