Tendances Arts graphiques et décoratifs en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le vendredi 10 mai à 03h15
42.9 k
Terminé · 10 octobre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
3.8 k
Terminé · 18 janvier
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
2.1 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
7 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26.2 k
Terminé · 21 juillet 2022
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
26 k
Terminé · 17 décembre 2022
22.2 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
50.3 k
Terminé · 26 août 2023
27.1 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
20.9 k
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
8 novembre 2023
Huile sur toile signé et contresigné par André Cottavoz
André Cottavoz · Huile sur toile
Inconnu 8 000 €
11 février
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu 6 500 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Inconnu 120 000 €
20 décembre 2022
Huile sur toile titrée Paysage d'automne avec bruyère par Fernand Weil
Fernand Weil · Huile sur toile
Inconnu 200 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?