CONAN HOTEL D'AINAY
89. Huile sur toile de 131 x 195 cm signée Jean Dulac
3 mois
Estimation
800
Mar. 20 février 2024 à 12:30 - 16:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Jean Dulac
Huile sur toile
Huile sur toile de 131 x 195 cm intitulée L'étalage et signée Jean Dulac.
Frais de vente : 27 %.
Lun. 19 février, 08:00
10:00
Lun. 19 février, 12:30
16:00
Mar. 20 février, 08:00
10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
2.8 k
20 février
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile de 131 x 195 cm signée Jean Dulac