Tendances Mobilier & Objets d'Art
Mis à jour le dimanche 28 avril à 07h35
50
274.6 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
1j 6h 20m 7s
4.3 k
A venir · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
58j 2h 20m 7s
210
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
24j 6h 20m 7s
3.8 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
50 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
98
440.7 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
4j 1h 20m 7s
760
A venir · 2 mai
ID FACTO ENCHÈRES · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France
7j 11h 20m 7s
678
A venir · 5 mai
DAGOTY ENCHÈRES
8
69.8 k
Terminé · 3 février
OSENAT · Paris, Île-de-France
5.5 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
Tendance par enchères
34j 7h 20m 7s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
14 octobre 2023
John Wessels · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €
6 mars
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €