COUTON VEYRAC JAMAULT
20. Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
S'inscrire à la vente
46j 11h 30m 10s
Estimation
4 000
5 000
Mar. 25 juin 2024 à 10:00 - 14:00
COUTON VEYRAC JAMAULT
En salle : 10 Rue de Miséricorde 8, 44000 Nantes, France
Paul Emile Lecomte
Huile sur panneau
Tableau de 33 x 41 cm, signée Paul Emile Lecomte, intitulée L'Ile d'Yeu, et voiliers et barques derrière le phare et fait en huile sur panneau.
Frais de vente : 24 %.
Lun. 24 juin, 09:00
Lun. 24 juin, 14:00
Mentions légales
COUTON VEYRAC JAMAULT
Vendeur · Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
46j 7h 30m 10s
850
A venir ·
25 juin
Vente de tableau et dessins par Couton Veyrac et Jamault le 25 Juin 2024
COUTON VEYRAC JAMAULT
· Nantes
763
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Loire-Atlantique
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte